Здравствуйте! В АРМ "Кадастрового инженера" 15.1.3.105 от 14.03.2024 касательно моих замечаний-предложений ничего не исправлено... <PrevWithRedistributed>? Поле не расширено, см. рисунок. У ЗУ СКП есть, но считывает из "Параметров формирования кадастровых документов". И те, что касаются формирования Проекта межевания.
[QUOTE]Виктор Русинов написал: Произошла ошибка при проверке по XSD: cvc-pattern-valid: Value '' is not facet-valid with respect to pattern[/QUOTE] укажите номер
[QUOTE]Александр Зимовец написал: а также в ХМЛ перестали прописываться сведения о сежных зем. участках?[/QUOTE] Здравствуйте! Эти данные исключили из МП 9 версии.
[QUOTE]Анастасия написал: Для межевых планов характерная точка должна быть из слоя "МЕЖЕВОЙ ПЛАН". Вам следует изменить тип точки.[/QUOTE] Спасибо за уточнение.
Здравствуйте! [QUOTE]Анастасия написал: Выполняется "откат" на одну точку вперед и на одну назад.[/QUOTE] Именно так у регистраторов подгружаются смежные участки, во всяком случае в Татарстане. [QUOTE]Анастасия написал: В 15 версиях ПИ изменена запись раздела "ChangeBorder - описывается именно смежная граница. [/QUOTE] Это не правильная работа программы, важен результат, - здесь его нет, приходится всё корректировать в ручную.
Здравствуйте! Получается программа не умеет корректно без доработок выводить "ChangeBorder". Вопрос, как тогда ГИС Карта 2011 без заполнения кучи семантик формирует (пусть и в 6 версии, принцип остался тот же)? Нельзя ли сделать без анализа точек пользователем, чтобы программа выдавала результат согласно примеру, приложенному ниже (в таком виде координаты смежного участка корректно подгружаются у регистраторов).