На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Tatyana_V (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Tatyana_V
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Выделение объектов
 
Добрый день! Необходимо именно заблокировать объект,что бы он был видимый, но не активный.
Выделение объектов
 
Добрый день! Может не по теме но у меня такая проблема. На карте много площадных объектов и пока выделишь нужный объект приходится долго выбирать. Нет ли такой функции, чтобы заблокировать объект, и он был не активный, но видимый. Как например в Корел и других программах. Работаем в Панорама Гис 10.7.5, 11.
Навигационные карты, Классификатор
 
День добрый! У нас в техзадании указан классификатор Road25.rsc.от 17.12.2010г.размер 141 374 (или 16.12.2010г.)на сайте уже новый,если можно пришлите нам старый. За 17.11.2010г. у нас есть. Спасибо.
Несоответствие техзадания и возможностей классификатора road25
 
Добрый день!Вы пишете, что существует специальный конвертор Навигационных карт (roadmif). А для каких масштабов и где его можно найти, если платный то сколько он стоит.
Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo, Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo
 
Добрый день Елена! Разобралась с проблемой и все получилось. Только от Вас требуется исправить классификатор, на закладке "Семантика" в низу есть"Значение семантики" "Размер", там где стоит 255 исправить хотябы на 250, просто MapInfo не видит столько символов. Поэтому таблицы и не открываются. В новом Road25.rsc от 24.06.2010г. таже проблема проверила. Ждем новый классификатор.
Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo, Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какай адрес прислать навигационные данные для проверки экспорта в Mid|mif. И почему  настроен так, что файлы конвертируются только в WGS 84. А по требованиям Росреестра работу нужно сдавать в Системе кооординат 95г. Закладка в параметрах не активная.
Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo, Не открываются навигационные Mid|Mif в MapInfo
 
Добрый день. Работаем с версией Карта 2011 10.3.1.Задача "Экспорт навигационной карты в формат MIF\MID".Конвертирование проходит быстро, но при импортировании в MapInfo выдается ошибка "Неподдерживаемый тип данных для колонки Data. В чем продлема и что нужно сделать?
Проблема с рельефом в разных версиях, В разных версиях рельф отображается по разному
 
Добрый день. Помогите пожалуйста!!! Карта создана в ГИС Карта 2005. Рельеф создавался  функцией "Описывающий сплайн" затем фильтровалась метрика. И в этой версии с рельефом все нормально. Принимают готовую продукцию в Панорама-Редактор 7 и по требованиям нужно сдавать в этой версии. И пошла проблема рельеф стал весь угловатый, Как сохранить карту, чтобы рельеф остался сглаженный? В ГИС Карта 2005 в "Параметрах редактора карт" есть опция "Тип сплайна для фоновой карты" "Статический (хранить все точки), а 7 таких настроек нет. Может их где то можно установить, подскажите пожалуйста как решить эту проблему???
Сводка графа дорог
 
Подскажите пожалуйста как по созданному графу создать новую сеть и сохранить семантику и вид дуг(одн. и двуст.) из исходного графа. Имеются односторонние и двухсторонние дуги, по справке ПО Панорама сказано, что нужно "...установить опцию Учитывать одностороннее движение, выбрать семантику и указать значение семантики, которое принимается за одностороннее (например, семантика «Направление движения», значение – «Односторонний маршрут»). Будет создан объект дуга сети (односторонняя), направлением движения будет считаться направление объекта".Но таких семантик нет для классификатора Road10.rsc.Пробовали с семантикой "Коментарии" "односторонеи" не получается.
Конвертирование в Корел, Конвертирование в Корел
 
Добрый день!!! Готовые карты которые у нас есть в Панораме мы хотим перегнать в Corel и там дорабатывать. Наносить тематические условные знаки. Сколько стоит Ваша утилита для для печати? И еще у меня вопрос по созданию PS файла.Какие настройки необходимо сделать чтобы получался PS цветной, у меня получается монохромный.
Страницы: 1 2 3 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности