На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Татьяна Толмачева (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Татьяна Толмачева
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 352 След.
АРМ Кадастрового инженера, Название программы при инсталяции
 
[QUOTE]sden написал:
Здравствуйте! Аавтоматически начинать формирование отчета...[/QUOTE]
Здравствуйте! На нашем сайте обновлен комплект программ АРМ КИ 15.1.3.71 от 15.02.2024 г. [URL=https://gisinfo.ru/download/?id=284]https://gisinfo.ru/download/?id=284[/URL] - обращение 16771 реализовано.
Спасибо!
9 схема XML, Арм кадастрового инженера
 
[QUOTE]Надежда Николаевна написал:
Добрый день. При нажатии на кнопку: заполнение семантических данных  на нижней панели ( третья слева) выходит данное окно. Почему и что делать? Версия последняя от 07.02.[/QUOTE]
Здравствуйте!
На нашем сайте актуальная версия АРМ КИ 15.1.3.71 от 15.02.2024 г..
Для рассмотрения вопроса нужны данные - карта в формате .sxf., какой объект выбираете на карте.
единый недвижимый комплекс
 
[QUOTE]Евгений Рогач написал:
укажите адрес почты, пришлю весь зип-архив![/QUOTE]
Здравствуйте!
Можно выслать на почту техподдержки [URL=mailto:panorama@gisinfo.ru]panorama@gisinfo.ru[/URL] .
Спасибо!
9 схема XML, Арм кадастрового инженера
 
[QUOTE]Владимир Васильевич написал:
Добрый день!
Почему то при загрузке из файла сведений .mpp в исходных данных не сохраняется ничего. Раньше пока была 6-я версия xml межевого плана работал Панораме 12 Мини, в ней никаких проблем с этим не было. Перешел на Панораму 15 Мини в ней исходные данные не сохраняются в файл сведений от слова совсем, очень не удобно каждый раз забивать все данные вручную.[/QUOTE]
Здравствуйте!
В 15 версиях программных изделий сведения о заказчике кадастровых работ, кадастровом инженере, средствах измерений, геопунктах, документах заполняются и считываются из базы кадастровых работ( панель Кадастровые документы, режим База кадастровых работ(четвертый режим слева)- здесь заполняем), графические файлы сохраняются и считываются из XML файла.
В диалоге Межевой план версия 9 на главной панели есть кнопка Загрузка данных из БД или на каждой вкладке диалога Межевой план версия 9 есть кнопки "Добавить данные из БД" - с помощью них можно заполнить сведения для МП.
многоконтурный земельный участок, уточнение границы и площади многоконтурного ЗУ
 
[QUOTE]татьяна написал:
Добрый день!
при уточнении МГКзу выходят следующие ошибки, в семантике все заполнено.
что не так?![/QUOTE]
Здравствуйте! В АРМ КИ 15.1.2.96 присутствует замечание №16898- если у характерных точек заполнен Метод определения координат(семантика код 1062), то в XML файл принудительно записывается необязательный атрибут Formula - Формулы(семантика код 1063 Формула для расчета Mt)с пустым значением. Замечание исправлено в ПИ версии 15.1.3, в ближайшее время будут обновлены на сайте.
На данный момент можно:
1. Характерным точкам, у которых заполнена семантика 1062 Метод определения координат, добавить значения в семантику код 1063 Формула для расчета Mt, тогда заполнятся атрибуты GeopointOpred - Метод определения координат и Formula - Формулы.
2. Удалить значения семантики код 1062 Метод определения координат для всех характерных точек.

Ошибка "The element 'ExistParcel' has invalid child element 'DeltaArea'. List of possible elements expected: 'AreaInGKN'." - не заполнен обязательный элемент AreaInGKN - Площадь земельного участка по сведениям Единого государственного реестра недвижимости(семантика код 1015 Площадь по документам).
не выгружается формула погрешности на точку, не выгружается формула погрешности на точку
 
[QUOTE]Наталья Круподерова написал:
Здравствуйте. Пр формировании XML в 9 версии не выгружается формула на точку. Подскажите в чем дело? Высылаю пример XML.[/QUOTE]
Здравствуйте!
У характерных точек необходимо заполнить семантики код 1062 Метод определения координат, код 1063 Формула для расчета Mt, можно добавить семантики всем выделенным характерным точкам сразу с помощью режима Добавление семантики, панель Обработка атрибутов объектов геодезического редактора.
единый недвижимый комплекс
 
[QUOTE]Евгений Рогач написал:
Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Заключил договор на выполнение кадастровых работ. Проектной документацией на реконструкцию предусмотрено строительство 2-х зданий (очистные и насосная станция), также водопровод 5,5 км (от 1-го подъема до площадки), внутриплощадочные водопроводные сети. Все необходимые измерения произвел. Здания нанес на карту, водопровод нанести по коду 40030115 (образованный подземный конструктивный элемент)? Все это "хозяйство" добавить в набор, как у многоконтурного ЗУ? Какой алгоритм действий далее? Спасибо.[/QUOTE]
[QUOTE]Евгений Рогач написал:
Добрый день, пересмотрел видеоуроки на сайте, к сожалению не нашел техплан ЕНК. У меня есть образец ХML ЕНК. Может вам выслать для примера?? Помогите, не молчите, пожалуйста!![/QUOTE]
Здравствуйте!
На данный момент можно формировать бумажный отчет.
Возможность формирования в формат XML стоит в планах на улучшение, номер 13933.
Мы готовы реализовать улучшение №13933 по формированию XML файла ТП единого недвижимого комплекса, но нам необходима Ваша помощь, чтобы верно разработать и учесть все нюансы по формированию XML, необходимо понимать технологию процесса. Если у Вас есть опыт в данном вопросе, просим предоставить исходные данные(карты, схемы...), возможные технологические схемы и указания, готовые ТП единого недвижимого комплекса и т.п.
Спасибо!
техплан, ХМЛ
 
[QUOTE]Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте! Я уже писала по этому вопросу: Заполняю информацию по объекту- адрес. Все корректно заполнено, в том числе и тип. Почему в XML не отражается район и номер дома? Вы посоветовали скачать новую версию. Работаю в АРМ 15.1.2.96х64. Опять у меня к Вам те же замечания[/QUOTE]
Здравствуйте, Светлана! Ошибку повторить не получается. Проверили еще раз заполнение адреса в диалоге Технический план здания на Ваших данных в АРМ КИ 15.1.2.96, сформировали XML файл - все корректно заполнилось, даже перезапускали диалог и программу, повторно формировали XML ТП - все сохранено, заполнено. Видео прикладываем.
Попробуйте переустановить программу( возможно "встала" некорректно), удалив через Пуск программу и удалив файл mapsurvey64.ini по адресу c:\Users\название компьютера\AppData\Roaming\Panorama\ с компьютера, далее скачайте с сайта актуальную версию АРМ КИ 15.1.2.96 и установите ее.
Уточнение обособленного земельного участка, входящего в состав единого землепользования
 
[QUOTE]Ирина написал:
Программу обновила, кад.номера и учетные поменяла и все равно карта аварийно выходит. Татьяна посмотрите пожалуйста карту[/QUOTE]
Обращение зарегистрировано под №16959 для реализации.
Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно.
Ошибка повторяется, но пример XML файла сформировать получилось на Вашей карте, прикладываю к сообщению(есть незаполненные элементы/атрибуты в приложенном XML файле).
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уточнение обособленного земельного участка, входящего в состав единого землепользования
 
[QUOTE]Ирина написал:
внесла[/QUOTE]
На карте из сообщения [URL=https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic6678/message101219/6678#message101219]https://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic6678/message101219/6678#message101219[/URL] значения кадастрового номера(семантика код 1001 Кадастровый номер) и учетного номера(семантика код 1039 Учетный номер) у каждого обособленного (уточняемого и исходного) участка совпадают - [B]это неверно[/B].
Кадастровый номер (семантика код 1001 в диалоге Выбор объекта) должен быть у всех одинаковый, учетный номер у каждого обособленного участка разный( у исходного и соответствующего ему уточняемого - одинаковые учетные номера). Нужно исправить карту и обновить версию АРМ КИ 15.1.2.96 от 07.02.2024 г. с нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 352 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности