[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/12828/]Станислав[/URL] написал:
Добрый день! Как можно изменить максимальный масштаб карты? На данный момент почему-то приблизить больше чем 1:500 не выходит[/QUOTE]
Добрый день!
Скорее всего карта очень большая по габаритам.
Вероятно, есть некоторое количество объектов, которые попали в начала системы координат (0,0) попробуйте найти данные объекты и удалить их. Как вариант, создать заново карту (Файл - Создать - Создать карту) с такими же параметрами и скопировать с существующей карты необходимые объекты. Так же помогает удаление объектов вне контура. Для этого нужно произвольно нарисовать площадной объект и удалить все объекты вне контура. [/QUOTE]
Кстати, раньше карта давала масштабировать больше
[QUOTE][URL=/forum/user/12828/]Станислав[/URL] написал:
Добрый день! Как можно изменить максимальный масштаб карты? На данный момент почему-то приблизить больше чем 1:500 не выходит[/QUOTE]
Добрый день!
Скорее всего карта очень большая по габаритам.
Вероятно, есть некоторое количество объектов, которые попали в начала системы координат (0,0) попробуйте найти данные объекты и удалить их. Как вариант, создать заново карту (Файл - Создать - Создать карту) с такими же параметрами и скопировать с существующей карты необходимые объекты. Так же помогает удаление объектов вне контура. Для этого нужно произвольно нарисовать площадной объект и удалить все объекты вне контура. [/QUOTE]
Кстати, раньше карта давала масштабировать больше