[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE] Богдан написал:
Добавляю на кадастровую растр tif с файлом привязки tfw ( EPSG 3857) растр уплывает на северо-запад . Как понимаю несоответствие систем координат - раньше такой проблемы не было без дополнительных настроек. На Google Earth привязывается идеально.
Как настроить параметры программы чтобы корректно отображался EPSG 3857 ?
Есть ли все таки инструкции пошаговые по базовым инструментам?[/QUOTE]
Просьба прислать карту в формате SXF.
Укажите, пожалуйста, вопрос с форума.[/QUOTE]
Каким образом? У меня есть файл tif с привязкой tfw, добавляя которые получаю ошибку я вно из-за несоответствия систем координат/ Как установить правильные параметры в программе, чтобы выгрузить EPSG 3857
[QUOTE] Богдан написал:
Добавляю на кадастровую растр tif с файлом привязки tfw ( EPSG 3857) растр уплывает на северо-запад . Как понимаю несоответствие систем координат - раньше такой проблемы не было без дополнительных настроек. На Google Earth привязывается идеально.
Как настроить параметры программы чтобы корректно отображался EPSG 3857 ?
Есть ли все таки инструкции пошаговые по базовым инструментам?[/QUOTE]
Просьба прислать карту в формате SXF.
Укажите, пожалуйста, вопрос с форума.[/QUOTE]
Каким образом? У меня есть файл tif с привязкой tfw, добавляя которые получаю ошибку я вно из-за несоответствия систем координат/ Как установить правильные параметры в программе, чтобы выгрузить EPSG 3857