Добрый день. На сайте нет информации об изменениях в новой версии.
29.11.2013 10:09:02
[QUOTE]Владимир Железняков пишет:
Так делается для масштабов приближения больше 18, многие геопорталы имеют данные для этого приближения. Или вы хотите чтобы после 14 масштаба данные увеличивались? Если да то мы можем добавить ручную настройку, где бы вы выбирали после какого масштаба данные увеличивались.[/QUOTE] Мне необходимо сделать ограничение на снимки landsat с масштаба 1:177000 и крупнее - где возможно(к сожалению не могу достоверно определить, какое это приближение). Если есть возможность задавать эти допуски в файле wmlist.xml, то хотелось бы знать, каким образом.
Изменено: |
|
|
14.11.2013 11:00:52
[B]Исправился - не нажимал кнопку добавить в схему :) [/B]
Добрый день. В контроле качества запустил проверку топологии "Пересечение объектов друг с другом" - результат 0. В чем может быть проблема? В форуме указывается именно этот тип контроля для выявления наложения одних объектов на другие.
Изменено: |
|
|
06.11.2013 09:17:21
[B]Решено переустановкой программы[/B]
При запуске проверки появляется окно с ошибкой. От файла проверки не зависит. Операционная система WIN7х64. На XP 32 все работает нормально. Поиск на вирусы ничего не дал. Подскажите, где искать проблему?
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |