[QUOTE]Елена Кузнецова пишет:
Цитата
Сергей пишет:
выполняя экспорт данных в ArcView, Проекция UTM СК WGS становится просто WGS
При экспорте в формат shp приходится делать трансформирование вектора средствами arcview второй раз. Так как происходит смена СК. Вектор из метрики переходит в географию и нет возможности изменить это в диалоге экспорта. Предлагаю добавить в диалог СК, которая указана в паспорте карты на момент экспорта.
Спасибо за пожелание. Передано специалисту для рассмотрения.[/QUOTE]
В новой версии не реализовали. Стоит ли вообще ждать?
Цитата
Сергей пишет:
выполняя экспорт данных в ArcView, Проекция UTM СК WGS становится просто WGS
При экспорте в формат shp приходится делать трансформирование вектора средствами arcview второй раз. Так как происходит смена СК. Вектор из метрики переходит в географию и нет возможности изменить это в диалоге экспорта. Предлагаю добавить в диалог СК, которая указана в паспорте карты на момент экспорта.
Спасибо за пожелание. Передано специалисту для рассмотрения.[/QUOTE]
В новой версии не реализовали. Стоит ли вообще ждать?