[QUOTE]
Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/14285/]Алексей Антонов[/URL] написал:
После установки версии 12 и добавления нового слоя: [URL=https://ibb.co/D8sbnDJ]https://ibb.co/D8sbnDJ[/URL] все равно получаем ошибку - [URL=https://ibb.co/Ttr6R9F]https://ibb.co/Ttr6R9F[/URL] [/QUOTE]
Неправильный формат, потому что в запросе format=image/png, в слове "image" буква "е" написано на русском, необходимо заменить на латинскую букву "e".[/QUOTE]
Строка запроса была скопирована с - [URL=http://gisweb.ru/forum/messages/forum16/topic9954/message75405/9954-dobavlenie-novogo-sloya-wmts-bez-vektornykh-dannykh#message75405]Строка запроса[/URL]
Так же руками перенабрал - FORMAT=image/png [URL=http://192.168.15.14/GISWebServiceSE/service.php?SERVICE=WMTS&VERSION=1.0.0&REQUEST=GetTile&LAYER=YandexMap&STYLE=default&FORMAT=image/png&tilematrixset=EPSG%3A3395&tilematrix=1&tilerow=1&tileco%C2%ADl=0]http://192.168.15.14/GISWebServiceSE/service.php?SERVICE=WMTS&VERSION=1.0.0&REQUEST=...[/URL]
Ошибка не устранилась.