На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Наталья Молчанова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Наталья Молчанова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Ошибки и пожелания
 
Добрый день. Заблокирован "Геодезический редактор". Отображается: Нелегальная копия модуля - GeoEdit.DLL. Задача не может быть выполнена. Для запуска демонстрационного режима, откройте текстовые данные". Как это исправить?
Технический план сооружения
 
Добрый день. Спасибо Роман, кажется нашла ответ на мой вопрос:
"В случае если объект недвижимости расположен в нескольких зонах картографической проекции в реквизитах "1.1", "1.3" раздела "Описание местоположения объекта недвижимости" указываются координаты характерных точек контура объекта недвижимости в соответствующей зоне картографической проекции. Количество реквизитов должно соответствовать количеству зон картографической проекции."
Технический план сооружения
 
Добрый день, необходимо поставить на ГКУ линейное сооружение  (газопровод) и зарегистрировать права. Возник вопрос, сооружение расположено в одном округе, но в разных районах. При этом один район относится к МСК_47_зона_1, другой район к МСК_47_зона_2. Таким образом на карте части газопровода не стыкуются, с КПТ та же история, как подготавливается в данном случае Технический план?
Импорт и экспорт в MIF/MID
 
Добрый день. Необходимо в ФКП предоставить правильные координаты контура ЗОУИТ в формате mid/mif. Ранее никогда не выгружала. Получается создать файлы, но при выгрузке обратно, отображаются контура с другой площадью ( с меньшей). с чем это может быть связано? Какие параметры необходимо указывать, чтобы выгружалось корректно.
многоконтурное линейное сооружение
 
Спасибо огромное!
многоконтурное линейное сооружение
 
Здравствуйте, выдаёт ошибку при проверке в панораме: не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\Panorama13\Geodesy.XSD\TP_v06\TP_v06.xsd The 'Number' element is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'sNe255' - The Pattern constraint failed.
При этом при  проверке в АрхивПолигон валидность проходит. Что означает эта ошибка и как её решить?
Страницы: Пред. 1 2



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности