На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Альберт Демиденко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Альберт Демиденко
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 59 След.
Параметры геодезического редактора, При работе по сети, при не созданном файле параметров геодезического редактора (*.GPR)
 
Извините, действительно не понял вопрос.
При работе с данным по сети необходимо хотя бы раз сохранить файл проекта (GPR) на локальной машине. После этого проект можно открывать и использовать на других компьютерах в сети. Пока GPR-проект не создан, или нет ссылок в INI файле карты, могут выдавать не совсем корректные диагностические сообщения.
[ Закрыто] вопросы относительно межевого плана
 
Веделите точки без подписей и выполните прикладную задачу "Автоматическое формирование подписей точек".
Межевой план и его настройки, Почему они не сохраняются?
 
Ошибку исправим в ближайшее время.
Параметры геодезического редактора, При работе по сети, при не созданном файле параметров геодезического редактора (*.GPR)
 
1. Если файл проекта или какие-либо другие данные не хранятся во воложенных папках относительно карты, то сетевые ссылки могут восстанавливаться не корректно. Я открыл проект, хранимый на другом компьютере, вопросов не возникло.
2. Имя файла проекта задает пользователь при первом сохранении. Нет имени - нет сохранения введенных данных. Имя файла проекта текущего сеанса будет сохраняться в INI-файле карты. (Пока оно сохраняется в файле DOT.INI).
Подписать поворотные точки объекта, Геодезический редактор - Межевой план
 
Спасибо, учтем при доработках программы.
[ Закрыто] вопросы относительно межевого плана
 
Проверил. Все работает правильно.
1. Если нет межевого знака. Флаги игнорируются.
2. Есть межевой знак. Используются флаги. Каждый в отдельности. Программа не проверяет наличие или отсутствие подписи, она проверяет наличие точечного объекта и запрашивает у него семантику СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ. Далее, если не установлен флаг "не наносить на карту новую точку" создается точечный объект с указанным в диалоге кодом. Если не установлен флаг "не наносить на карту новую подпись" создается подпись точки, текст которой берется из семантики СОБСТВЕННОЕ НАЗВАНИЕ межевого знака.
Не сохраняется файл сведений с расширением mpp
 
Спасибо за предложения. Есть определенная логика обработки данных и построения технологической цепочки при формировании отчетов, в том числе и для межевого плана. Данная логика "выстрадана" в результате многолетнего общения с пользователями нашей программы по всем регионам страны. Естественно, что каждый из пользователей хочет, чтобы программа работала, так как нужно ему. Подстроить логику программы под каждого пользователя невозможно. На мой взгляд, сейчас реализована наиболее удачная версия формирования отчетов. Пожелания по улучшению функционала будут учитываться, но внесение изменений в логику работы программы в обозримом будущем не планируются.
Не сохраняется файл сведений с расширением mpp
 
Принимаются любые пожелания по совершенствованию программы, адрес электронной почты: alb-demidenko@yandex.ru
Не сохраняется файл сведений с расширением mpp
 
Спасибо за информацию. Ошибку исправим в ближайшее время. Смотрите обновления на нашем сайте.
Назначение прав доступа к БД
 
PANMGIS - служебный логин администратора, аналог SA для Microsof SQL Server. В документации все указано (см. п.2.2.2. Назначение полномочий пользователям).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 59 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности