На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Вячеслав (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Вячеслав
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Импорт из SXF, Ошибка модуля
 
Все горит зеленым цветом.Диагностика проходит. У меня сетевой ключ с плавающей лицензией. Даже если прописываю IP адрес и отрубаю антивирус, ошибка повторяется.
Импорт из SXF, Ошибка модуля
 
При импорте карты из формата sxf выдается сообщение Нелегальная копия модуля mapacces.dll". Установлена легальная Карта 2011 и к ней USB ключ. В чем проблема?
Начальные настройки, Подгрузка карты
 
Указали.
Начальные настройки, Подгрузка карты
 
Опишу последовательность действий. Прошу пояснить, что не так.
1. В Карте 2011 создал пользовательскую карту (sit)и загрузил туда растры (чтобы видеть, где наносить участки). Нанес для пробы участок для последующей привязки в ЗиН.
2. В настройках параметров ЗиН в общесистемных настройках  в составе карты прописал путь к файлу SSS.sit
3. В настройках текущего пользователя также прописал этот путь.
4. Завожу земельный участок и в форме жму на карту. Но загружается только растр этой карты. Если нажать на редактирование, то грузится Карта 2011, но только файл из темповой директории с расширением mpt. Он находится в директории PanMgis. Как привязать атрибутику и графику так и не понял. прошу помощи, плз.
Авторизация (начальный запуск)
 
Все. Сделал.
Авторизация (начальный запуск)
 
Именно так я и сделал. Пробовал и sa и PanMgis, который создал на сервере. Да, у меня ГИС развернута на том же компе, где стоит SQL. Это играет какую то роль?
Работа в Панораме-Редактор, Сжатие растра
 
Сорри. У нас Панорама-Редактор 11. Вопрос: как при загрузке растра, привязать его к пользовательской карте м-ба 1:2000, что бы можно было наносить объекты? Т.е. что бы объект на растре площадью 100 кв.м на пользовательской карте имел ту же площадь?. Есть руководство пользлателя, кроме встроенного в Редактор?
Работа в Панораме-Редактор, Сжатие растра
 
Добрый день. Я новичок в работе. Только поставили Панораму. ВОпросы здесь можно задавать, т.к. я не аншел отдельного форума для нее.
Авторизация (начальный запуск)
 
Добрый день. Только поставили диск с программой, так что я полный новичок. Сделал все настройки согласно доке, но при подключении выдается сообщение SQL Server не существует или отсутствует доступ. Система Win XP SP2 SQL 2005 Версия ГИС 5.0 Где чего править?
Страницы: 1



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности