Что то типа этого должно быть
[CODE]App.OlePropertySet("SheetsInNewWorkbook", 3);[/CODE]
[CODE]App.OlePropertySet("SheetsInNewWorkbook", 3);[/CODE]
06.05.2010 22:19:17
[QUOTE]Dmitry_ пишет:
В остальном Вы абсолютно правы. Добавим сохранение информации о системе координат для карты Обзорно-географическая Меркатора, проекция - UTM(Равноугольная Гаусса-Крюгера) при сохранении в графические файлы привязкой TAB.[/QUOTE] А для карты Обзорно-географическая Меркатора, проекция - Цилиндрическая пр. равноуг. Меркатора при сохранении в графические файлы привязкой TAB, добавите?
Изменено: |
|
|
05.05.2010 15:27:36
Тип выгружаемой карты - Обзорно-географическая Меркатора, проекция - UTM(Равноугольная Гаусса-Крюгера).
При выгрузке в формат Mif получаю файл где [B]CoordSys Earth Projection 1,0[/B]. При сохранении карты в растр с файлом привязки Tab получаю Tab c [B]CoordSys NonEarth Units "m"[/B]. Скажите, пожалуйста, почему одна и таже карта выгружается в разных системах координат. Как можно получить Tab файл с правильной системой координат?
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |