На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Любовь Носкова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Любовь Носкова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
техплан, ХМЛ
 
Татьяна, спасибо
техплан, ХМЛ
 
"Можно вручную прописать путь до XSD схемы соответствия в диалоге Проверка соответствия XML файла XSD схеме, путь выглядит, например, так C:\Program Files\Panorama\PanSurvey15\geodesy.xsd\TP_v07_R03\TP_v07.xsd"
Я прописала, но проверка всё равно ругается, может быть я что то не так делаю. Татьяна, а вот файл который я вручную исправила в блокноте, он у вас проходит проверку на соответствие?
Изменено: Любовь Носкова - 23.11.2023 10:44:54
техплан, ХМЛ
 
Прикладываю файлы
техплан, ХМЛ
 
Доброе утро, формирую техплан по созданию здания в новой версии, пришлось дорабатывать в блокноте, много информации не попадает в XML файл.По новой схеме раздел Survey теперь упразднили и вся информация по формуле и методе перешла в точки контура, не смогла этого добавить, хотя всю информацию внесла в семантику точек. Также не прописывается информация о дате проверки прибора, хотя в базе данных для данного договора всю информацию о приборе в том числе и дату забила. (кстати при повторном редактирование  половина информации о приборе слетает, приходится заново заполнять).Всё это исправляла в блокноте, но по итогу проверить XML не смогла, так как выдаёт ошибку, о чем писала в предыдущем письме.Также неудобно то что при повторном редактировании если заключение кадастрового большое по объему, то половина его стирается, наверное стоит ограничение символов. Также не нашла где прописать уточнение материала постройки(DifferentWall), например материал "Wall="061001999000""="061001999000" , т.е. "Иное", а уточнение "DifferentWall"- Арболит. Прикладываю изначально сформированный файл и поправленный в блокноте.Работа стоит , попробовали загрузить в МФЦ контроль не проходит, в автоматическом режим не грузится.
Изменено: Любовь Носкова - 23.11.2023 08:28:50
техплан, ХМЛ
 
спасибо
Изменено: Любовь Носкова - 22.11.2023 18:56:31
техплан, ХМЛ
 
Добрый день, сформировала XML , ошибок нет, но в нем нет раздела Survey, проверила  через режим проверки на соответствие схеме выдал ошибку, что я делаю не так?
Изменено: Любовь Носкова - 22.11.2023 16:46:20
Ошибка при формировании XML-файла
 
Татьяна, спасибо.В новой версии перед началом формированием ТП выскакивает сообщение, и клавиша формирование отчета не активное
Ошибка при формировании XML-файла
 
Добрый день, администрация просит схему в XML, а я не понимаю что я должна указать в строках-Сведения об утверждении схемы, постановления же еще нет, схема не утверждена, а только на рассмотрении.Если я оставляю строки пустыми , то тоже выдает ошибку о незаполнении их.И второй вопрос, скачала последнюю версию кад инж.7.5.5.79 , при формировании ТП,\ при редактировании указываю площадь 91.4, выдаёт ошибку и в XML площадь 0, пришлось править в блокноте.
Ошибка при формировании XML-файла
 
Добрый день, формирую XML схему на КПТ, программа  в конце сообщает, что ошибок нет, проверяю на соответствие схемы, и выдает ошибку- The element 'SchemaParcels' has invalid child element 'FormingMethod'. List of possible elements expected: 'Document'.как исправить?
Технический план здания, внесение изменений, в xml указывает ExistContour
 
Добрый день.Проверка XML файла выдает ошибку "The element 'ExistBuilding' has incomplete content. List of possible elements expected: 'ObjectPermittedUses, Plans'."Я так понимаю что не приложен Поэтажный план, но он же не нужен если делается техплан по уточнению местоположения ОКС.Как быть в этой ситуации?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности