Сделайте, пожалуйста, чтобы столько карт создавалось, сколько систем координат в файле. Или хотя бы в семантике было написано в какой системе участок. На почту отправил архив с большим КПТ для тестов. Площади тер зон почему-то с минусами.
Запись в xml параметров системы координат, например, в файл \папка с программой по умолчанию\МСК Субъектов.xml работает только если программа запущена с правами администратора, Win7 x64, АРМ КИ 12.5.2 x64
После обновления не работает копирование-вставка объектов!!! Объекты импортированы из dxf. Вид как на скрине. Программа пишет объекты вставлены, но на карте они не появляются, при этом счетчик объектов в нижней части увеличивается "название карты (объектов: 10)", а счетчик "отображено/выделено" не изменяется.
После закрытия программы и перезагрузки компьютера.
Теперь получается увеличить до 2:1.
В чём проблема, так и не понял.[/QUOTE] тоже такое бывает, вроде как зависимость замечал при крупном объекте на карте (типа границы МО), когда его удалял! появлялась возможность увеличить до 2:1 (иначе 1:10)
У нас не МСК-19, а МСК-166 на базе СК-42. На МСК-19 Хакасия не переходила.[/QUOTE]
МСК-166, МСК-167 и т.д. использовались в Красноярском крае ещё до введения МСК субъектов. Красноярцы не стали переходить на новые системы координат для ведения кадастра объектов недвижимости.
Прошу обратить внимание, что МСК-166, МСК-167 и пр., используют тот же эллипсоид Крассовского 1940 г., что и СК-42, но проекции - трёхградусные, с осевыми меридианами, например, 96 градусов - МСК-168, 99 градусов - МСК-169 и т.д. :)[/QUOTE] Так точно, работаем мск166, мск167
[QUOTE]Анастасия пишет: Напишите, пожалуйста, подробнее как Вы проверяете.[/QUOTE] Открываем файл в XMLPad, далее меню XML - Assisgn Schema/DTD, W3C Schema, Browse... выбираем xsd-схему, ok. меню XML - Validate.
[QUOTE]Дмитрий пишет: Еще вопрос как можно проверить xml? В панораме на соответствие xsd никаких ошибок не предъявляет.[/QUOTE] [QUOTE]Анастасия пишет: Иными словами проблема в XSD-схеме, опубликованной на сайте Росреестра, на соответствие которой невозможно проверить правильность сформированного XML.[/QUOTE] например XMLPad проверяет, (русского языка только я в ней не нашел)