Работаю в Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7, для платформы "x64") сборка от 18.02.2019. На 12.7.0 от 15.01.19 была такая же ситуация. До этого на предыдущих версиях все работало. Начинали еще на 11.11.3 от 11.03.2014 [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://gisweb.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_biggrin.gif[/IMG] в настройках геопорталов v автообновление файла настроек с сервера не помогает
Добрый день раз уж тема про пожелания...доводилось работать с другим ПО для подготовки меж и тех планов, чего бы оч хотелось в АРМ КИ добавить, так это: 1. возможность добавлять документы приложения из уже введенных исходных док-ов (а не вводить повторно) 2. заполнять список координат исходных пунктов выбором объектов на карте или просто копированием сразу нескольких ячеек :)
почему не могу скачать новые шаблоны [QUOTE]Разработаны обновленные шаблоны для технического плана здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения и межевого плана. Реализовано заполнение отчетов технического и межевого планов в соответствии с требованиями Минэкономразвития, вступившими в силу с 30.06.2014. Ссылки на архивы: http://public.gisinfo.ru/panorama11/geodesy.dot.zip http://public.gisinfo.ru/panorama11/survey.zip http://public.gisinfo.ru/panorama11/geodesy.zip[/QUOTE]
пишет файл не найден The requested URL /panorama11/geodesy.dot.zip was not found on this server.
А почему тогда площадь всей образованной части, прописывается как площадь первого контура -<NewSubParcel SubParcel_Realty="0" Definition="38:06:141904:6/чзу1"> <CadastralNumber_Parcel>38:06:141904:6</CadastralNumber_Parcel> -<Area><Area>9151</Area> <Unit>055</Unit> <Innccuracy>67</Innccuracy>