Татьяна Толмачева, здравствуйте.
Ранее на ПКК была возможность рисования объектов через kml, после обновления ПКК такая возможность сохранилась только через geojson. Прошу Вас рассмотреть возможность выгрузки (экспорта) объектов в данный формат для загрузки на ПКК. В Панораме geojson есть, но он не загружается на ПКК. Насколько я понял нужен geojson с координатами пересчитанными в WGS-84 (проекция Меркатора) НЕ ДОЛГОТА-ШИРОТА.
Если кто-то знает как сделать файл geojson для загрузки на ПКК, то прошу сообщить.
И подскажите как пересчитать координаты из МСК50 в WGS-84 (проекция Меркатора) НЕ ДОЛГОТА-ШИРОТА при помощи Панорамы.
Ранее на ПКК была возможность рисования объектов через kml, после обновления ПКК такая возможность сохранилась только через geojson. Прошу Вас рассмотреть возможность выгрузки (экспорта) объектов в данный формат для загрузки на ПКК. В Панораме geojson есть, но он не загружается на ПКК. Насколько я понял нужен geojson с координатами пересчитанными в WGS-84 (проекция Меркатора) НЕ ДОЛГОТА-ШИРОТА.
Если кто-то знает как сделать файл geojson для загрузки на ПКК, то прошу сообщить.
И подскажите как пересчитать координаты из МСК50 в WGS-84 (проекция Меркатора) НЕ ДОЛГОТА-ШИРОТА при помощи Панорамы.