Добрый день. Да проблема в том, что ваша карта отсутствует в запросе GetCapabilities. Сервис на запрос GetCapabilities формирует временные файлы ответа в папке /var/Panorama/giswebservicese/wmts/. Возможные проблемы не появления слоя в списке - исчерпание количества запросов (в пробной версии). Необходим перезапуск службы. Проверьте, присутствует ли там ваш слой в файлах. Если его нет, то удалите все файлы в данной папке и подайте запрос GetCapabilities. И снова проверьте ваш слой в списке. Если слой по прежнему не появился, то нужен ваш файл настроек wmsparam.xml и лог работы сервиса в папке appservice\LOG\. Вы можете выслать их к нам на почту.
Проблема в названии/идентификаторе проекта тайлов. Текущая версия не поддерживает идентификаторы на кириллице. В следующих версиях добавим возможность ввода идентификаторов на кириллице.
Добрый день. Для понятия проблемы необходимо включить ведение журнала ошибок php. Получившийся лог ошибок можно выслать к нам на почту. Файл ошибок php - по умолчанию находится по пути c:/Windows/Temp/ Дополнительно необходимо выставить права доступа на папку c:/ProgramData/Panorama/ на изменение от пользователя от которого у вас запущен веб сервер(apache, IIS). Проверить пользователя можно в диспетчере задач в разделе подробности.
epsg.csg epsg.csp epsg.csu Эти файлы внутренней структуры и описания к ним нет. Они получены после конвертирования из БД Epsg. Для того, чтобы расширить поддерживаемые коды проекций, есть файл crslist.xml. Это xml, к нему есть mapapi интерфейс. Но коды EPSG в нём должны начинаться с номера > 70000.
Добрый день. Возможно вы указываете некорректный код координат EPSG. Так как проекции 3785 в базе данных кодов EPSG и поставляемой с продуктом нет. Если вы имели ввиду проекцию GoogleMapsCompatible - меркатор на шаре, аналогичную 3395, но без полярного сжатия, то её код 3857. Поэтому и функция picexLoadRasterToRswUn возвращает вам код ошибки об ошибочной проекции для 3785. Попробуйте установить этот код 3857.
var wms = new OpenLayers.Layer.WMS("Карта Ногинска", "http://localhost/GISWebServiceSE/service.php", {layers: "0001"}); У вас некорректно записан адрес подключения.
Добрый день. В сервисе была проблема при расчете габаритов созданной карты. Необходимо обновиться до последней версии. В ней сервис корректно пересчитывает габариты.
Хотел уточнить. Карта добавлена в виртуальную папку ГИС Сервера или сервиса? Редактирование карты идёт через ГИС Сервер или с помощью транзакций через сервис? Запрос "http://localhost/GISWebServiceSE/service.php?RESTMETHOD=GetBound&Lay232047%23ALIAS%23Layers_4f62c948-1a86-11ea-9cd2-b271382053e7_real_real.sit" идёт уже после добавления объектов на карту? Уточните версию сервиса.