[QUOTE]
Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/4349/]Андрей[/URL] написал:
не отображаются кадастровые кварталы в геопортале, или отображаются некорректно. Вопрос поднимался неоднократно. [URL=https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic11319/message86302/11319-ne-otobrazhayutsya-kadastrovy..]https://gisweb.ru/forum/messages/forum27/topic11319/message86302/11319-ne-otobrazhayutsya-kadastrovy...[/URL] . каждое новое обновление АРМ кадастрового инженера(сейчас 14.3.2), не решает проблему.[/QUOTE]
Добрый день!
Просьба уточнить, что означает отображаются некорректно?
Пришлите, пожалуйста, скриншот подключения.
Предлагаем почистить кэш геолпортала. В диалоге Настройка геопортала - Размещение данных.
Также нужно почистить все, что внутри Panorama.Cache\WFS\ и Panorama.Cache\Kad_kvartal. [/QUOTE]
Как добатить скриншот, как присоединить файл в ответе ?
ctrl+F5, для чистки кэша- не помогает.
Panorama.Cache\WFS\ и Panorama.Cache\Kad_kvartal. Где это искать?. В Program files-panorama, нет такого.