Вы предлагаете воспользоваться ГИС "Карта 2011" чтобы "исправить" ошибки. Можно это сделать с помощью вашего API?
01.02.2016 16:59:44
ImageryCreator на Windows выдаст одни тайлы, а на Linux другие, так? И их не совместить тогда, тогда получается грош цена таким тайлам
Изменено: |
|
|
01.02.2016 16:51:42
// Запросить габариты района (всех видов карт)
// hmap - идентификатор открытых данных // dframe - указатель на заполняемую структуру // Устанавливаются координаты углов района в метрах или радианах на местности // в картографической системе или в пикселах относительно верхнего левого угла // района // place - запрашиваемая система координат (PP_PICTURE, PP_PLANE, PP_GEO) // При ошибке возвращает ноль _MAPIMP long int _MAPAPI mapGetTotalBorder(HMAP hmap, DFRAME * dframe, long int place); Не понимаю в какой момент я привязался к габаритам картинки. Вызываю mapGetTotalBorder с PP_PLANE Как мне привязаться к габаритам карты, а не к габаритам изображения? // Устанавливаются координаты углов района в метрах или радианах на местности // в картографической системе По сути этот пункт звучит так: "Устанавливаются координаты углов района в метрах или радианах на местности, с учетом монитора(!sic), с учетом системы рендеринга шрифтов и пр. графических настроек". Т.е. я могу управлять площадью России просто выставляя разрешение на мониторе и управляя настройками сглаживания шрифтов
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |