[QUOTE]Сергей пишет:
Зачем в программе задача "Настройка стандартных макетов зарамочного оформления"? Может довести её до нормального функционирования, чтобы я как пользователь, оплативший комплекс подготовки к изданию, пользовался им в полном объеме и не правил все в текстовом редакторе? [/QUOTE]
А Вы читали Справку:
Процедура предназначена для создания стандартных (в соответствии с установленными правилами оформления рамок [B]листов топографических карт масштабов 1:25 000, 1:50 000, 1:100 000 и 1:200 000)[/B] и редактирования изменяющейся (в зависимости от картографируемого района работ) текстовой части существующих макетов зарамочного оформления.
Правда, видимо справку давно не правили - добавили масштаб 1:10000.
Зачем в программе задача "Настройка стандартных макетов зарамочного оформления"? Может довести её до нормального функционирования, чтобы я как пользователь, оплативший комплекс подготовки к изданию, пользовался им в полном объеме и не правил все в текстовом редакторе? [/QUOTE]
А Вы читали Справку:
Процедура предназначена для создания стандартных (в соответствии с установленными правилами оформления рамок [B]листов топографических карт масштабов 1:25 000, 1:50 000, 1:100 000 и 1:200 000)[/B] и редактирования изменяющейся (в зависимости от картографируемого района работ) текстовой части существующих макетов зарамочного оформления.
Правда, видимо справку давно не правили - добавили масштаб 1:10000.