На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Vitaliy Belenkov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Vitaliy Belenkov
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Макеты зарамочного оформления на 5и2000 не работают
 
[QUOTE]Сергей пишет:
Зачем в программе задача "Настройка стандартных макетов зарамочного оформления"? Может довести её до нормального функционирования, чтобы я как пользователь, оплативший комплекс подготовки к изданию, пользовался им в полном объеме и не правил все в текстовом редакторе? [/QUOTE]
А Вы читали Справку:
Процедура предназначена для создания стандартных (в соответствии с установленными правилами оформления рамок [B]листов топографических карт масштабов 1:25 000, 1:50 000, 1:100 000 и 1:200 000)[/B] и редактирования изменяющейся (в зависимости от картографируемого района работ) текстовой части существующих макетов зарамочного оформления.
Правда, видимо справку давно не правили - добавили масштаб 1:10000.
проблема с отчётами, При запросе на создание отчета выпадает навечно зависшее окно формирования отчёта.
 
[QUOTE]Андрей Колбин пишет:
A OpenOffice подойдёт вместо Microsoft Office?[/QUOTE]
Нет! Скорей всего проблема в том, что не запускается именно Microsoft Office Excel!
Данный скрипт появится после установки версии 4.4 (есть на сайте в разделе Скачать).
проблема с отчётами, При запросе на создание отчета выпадает навечно зависшее окно формирования отчёта.
 
[QUOTE]Андрей Колбин пишет:
Чтобы обновить версию нужно будет,[/QUOTE] наложить на базу данных "скрипт", который находится .. .\Panorama\PanAgro4\updatedb\update_4_3_to_4_4.sql
И еще вопрос - а средства Microsoft Office Excel 2003/7/... на данном РМ установлены?
ГИС "Карта 2011" и Комплекс подготовки карт к изданию, Какие дополнительные возможности?
 
Вам привели цитату с сайта. Откройте данные с характеристиками, указанные в ней. Изучите функционал...
Двойные точки в режиме создания двойной линией заданной ширины
 
У меня также не повторилось, все работает нормально. Причем проверял как для линейных, так и площадных объектов.
[ Закрыто] Пожелания касательно изменения в интерфейсе ГИС Карта 2011, Часть 1
 
[QUOTE]Евгений пишет:
Уважаемые разработчики! Очень хотелось бы видеть функцию постоянного отображения площади участка. К примеру, функция - выбираем участок. В окошке или в строке состояния отображается его площадь. Если редактировать участок, например, функцией редактор точки, то при перемещении точки площадь подсчитывается и отображается в реальном времени. По принципу как курсор и координаты в строке состояния. [/QUOTE]
Ув. коллега! А что Вам не подходит из того функционала, что есть сейчас? Все про что Вы пишите, уже давно реализовано!
Панорама 2011
 
Поясните, что такое "сервер карт"? В настольных и серверных (Веб) продуктах можно подключать различные ресурсы по протоколам OGC.
Как пример (можно скачать ГИС "Панорама Мини" с сайта и ознакомиться), строка подключения данных OSM - WMTS#Type=UTMS&IP=http://a.tile.openstreetmap.org/&ID1=OpenStreetMap&Name1=OpenStreetMap&Matrix=urn:ogc:def:wkss:OGC:1.0:GoogleMapsCompatible
Также, и линейка ПО "Панорама" обеспечивает "публикацию" различных типов геоданных по этим же протоколам.
проблема с отчётами, При запросе на создание отчета выпадает навечно зависшее окно формирования отчёта.
 
Уточните пожалуйста, "зависают" все отчеты, или конкретный?
А также - какая версия продукта у Вас? Как вариант, предлагаю скачать крайнюю версию ГИС "Панорама АГРО" 4.4 - http://gistoolkit.ru/download/panagro.zip
Отрисовка поверх карты, PaintObjectUp
 
[QUOTE]Ольга Лазутова пишет:
Проект использует только эти две dll-ки.[/QUOTE]
Ольга, а эти библиотеки могут использовать и другие библиотеки - см. выше ответ Александра "А "весь мешок" не пробовали заменить? Там же не только эти 2 либки обновлены."
Т.е. попробуйте добавить все библиотеки из комплекта обновлений...
А затем можно разобраться и минимизировать кол-во необходимых библиотек.
[ Закрыто] Пожелания касательно изменения в интерфейсе ГИС Карта 2011, Часть 1
 
Теперь понятно. Т.е. Вы хотите за раз открыть в РАЗНЫХ окнах N-карт?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.



© КБ Панорама, 1991-2026

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности