Спасибо, все работает отлично.
05.04.2024 16:07:09
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/718/]Леонид Мещерин[/URL] написал:
Обращение под №17278 на исправлении. Информация о решении вопроса будет предоставлена дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.[/QUOTE] [/QUOTE] спасибо. |
|||
|
03.04.2024 18:18:35
[QUOTE]Леонид Мещерин написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/12233/]Татьяна Толмачева[/URL] написал: [QUOTE] [URL=/forum/user/718/]Леонид Мещерин[/URL] написал: Профессиональная ГИС "Панорама" версия 15.2.1.2 Добрый день. кадастровая палата Краснодарского края иногда делает приостановки по-поводу метода определения координат, хочет чтоб было так: <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389743.74" Y="2332331.96" NumGeopoint="2" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000"></NewOrdinate> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389758.28" Y="2332362.45" NumGeopoint="3" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389764.29" Y="2332364.58" NumGeopoint="4" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> Хотя это необязательный атрибут, но некоторые исполнители требуют. Хотя, большениство межевых планов проходит без данного замечания.[/QUOTE] Здравствуйте! У характерных точек необходимо заполнить семантики код 1062 Метод определения координат.[/QUOTE] Семантика 1062 у меня заполнена, но в XML данные о методе определения координат не вставляются.[/QUOTE] Разобрался, все работает корректно, звените. |
|
|
03.04.2024 17:48:56
[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/718/]Леонид Мещерин[/URL] написал: Профессиональная ГИС "Панорама" версия 15.2.1.2 Добрый день. кадастровая палата Краснодарского края иногда делает приостановки по-поводу метода определения координат, хочет чтоб было так: <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389743.74" Y="2332331.96" NumGeopoint="2" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000"></NewOrdinate> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389758.28" Y="2332362.45" NumGeopoint="3" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389764.29" Y="2332364.58" NumGeopoint="4" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> Хотя это необязательный атрибут, но некоторые исполнители требуют. Хотя, большениство межевых планов проходит без данного замечания.[/QUOTE] Здравствуйте! У характерных точек необходимо заполнить семантики код 1062 Метод определения координат.[/QUOTE] Семантика 1062 у меня заполнена, но в XML данные о методе определения координат не вставляются. |
|
|
03.04.2024 15:13:05
Профессиональная ГИС "Панорама" версия 15.2.1.2
Добрый день. кадастровая палата Краснодарского края иногда делает приостановки по-поводу метода определения координат, хочет чтоб было так: <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389743.74" Y="2332331.96" NumGeopoint="2" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000"></NewOrdinate> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389758.28" Y="2332362.45" NumGeopoint="3" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> </SpelementUnit> <SpelementUnit TypeUnit="Точка"> <NewOrdinate X="389764.29" Y="2332364.58" NumGeopoint="4" DeltaGeopoint="0.1" PointPref="н" GeopointOpred="692005000000" /> Хотя это необязательный атрибут, но некоторые исполнители требуют. Хотя, большениство межевых планов проходит без данного замечания.
Изменено: |
|
|
03.04.2024 15:08:26
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/718/]Леонид Мещерин[/URL] написал: Если установить масштаб сохраняемого изображения 1000, то сохранит чистый лист, если 2000 и выше, то сохраняет нормально[/QUOTE] Проблема не повторяется. Просьба включить Журнал диагностики. Выполнить действия, которые приводят к проблеме и выслать нам созданный log файл. Журнал диагностики применяется для поиска причин повторяющейся ошибки в работе программы. Если некоторое действие с программой вызывает ошибку, то для ее диагностирования желательно включить Журнал диагностики и повторить действие, вызывающее ошибку. Журнал диагностики создается в файле \ProgramData\имя_программы.имя_пользователя.log (Например: panorama64.user.log). Служебная папка ProgramData обычно размещается на диске C:. Уточнить имя и путь к журналу можно в диалоге Размещение данных через меню Параметры - [URL=https://help.gisserver.ru/v15/russian/panorama/razmdan.html]Размещение данных[/URL] . [/QUOTE] В новых версиях проблемам пропала, все нормально работает, спасибо |
|
|
22.03.2024 14:52:53
[QUOTE]Елена Кузнецова написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/718/]Леонид Мещерин[/URL] написал: Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 15.2.0.15)Здравствуйте. В крайних версиях программа перестала сохранять изображения (tif; rsw), при использовании режима через F2 с подключенного к карте геопортала - яндекс и "гугл" сохраняется просто чистый белый лист.[/QUOTE] Добрый день! Проверили в версии с нашего сайта 15.2.0.15. Проблема не повторяется. Просьба прислать пример данных.[/QUOTE] Если установить масштаб сохраняемого изображения 1000, то сохранит чистый лист, если 2000 и выше, то сохраняет нормально |
|
|
21.03.2024 14:36:55
Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 15.2.0.15)
Здравствуйте. В крайних версиях программа перестала сохранять изображения (tif; rsw), при использовании режима через F2 с подключенного к карте геопортала - яндекс и "гугл" сохраняется просто чистый белый лист.
Изменено: |
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |