[QUOTE]Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE] Николай написал:
[QUOTE] Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE] Николай написал:
[QUOTE]Алла, извиняюсь, объекты создаются в разных слоях, но не в тех, как если бы я использовал стандартный способ "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости". Как то эту проблему можно решить?[/QUOTE]
[/QUOTE]
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - какие слои и объекты Вас не устраивают?
Для режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" используется классификатор survey.v5.rsc[/QUOTE]
Ну допустим: когда мы добавляем КПТ через режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты", то все ЗУ формируются в слое "КАДАСТР" с локализацией "КАДАСТРОВЫЙ УЧАСТОК", и при этом характерные (поворотные) точки ЗУ ввиде точечных объектов вообще не формируются. Когда мы добавляем КПТ в режиме "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости", то ЗУ формируются в слое "МЕЖЕВОЙ ПЛАН" с локализацией "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК" и при этом наносятся все характерные (поворотные) точки.[/QUOTE]
Выгрузили КПТ с помощью режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" классификатор survey.v5.rsc - участки на карту нанеслись объектами "Земельный участок". Данный режим участки выгружает именно такими объектами.
Находите на карте земельный участок, в отношении которого будут вестись кадастровые работы, с помощью режима "Изменение типа" перекодируете его в объект "Исходный участок". Характерные точки наносите с помощью режима "Подписать поворотные точки объект[/QUOTE]
Татьяна, я все это знаю!!! Я ведь и спрашиваю можно ли решить эту проблему раз и навсегда глобальными настройками???? Я создаю каждый день не по одной новой карте и каждый раз заниматься семантикой объекта дело не из приятных!!!
[QUOTE] Николай написал:
[QUOTE] Татьяна Толмачева написал:
[QUOTE] Николай написал:
[QUOTE]Алла, извиняюсь, объекты создаются в разных слоях, но не в тех, как если бы я использовал стандартный способ "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости". Как то эту проблему можно решить?[/QUOTE]
[/QUOTE]
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - какие слои и объекты Вас не устраивают?
Для режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" используется классификатор survey.v5.rsc[/QUOTE]
Ну допустим: когда мы добавляем КПТ через режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты", то все ЗУ формируются в слое "КАДАСТР" с локализацией "КАДАСТРОВЫЙ УЧАСТОК", и при этом характерные (поворотные) точки ЗУ ввиде точечных объектов вообще не формируются. Когда мы добавляем КПТ в режиме "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости", то ЗУ формируются в слое "МЕЖЕВОЙ ПЛАН" с локализацией "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК" и при этом наносятся все характерные (поворотные) точки.[/QUOTE]
Выгрузили КПТ с помощью режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" классификатор survey.v5.rsc - участки на карту нанеслись объектами "Земельный участок". Данный режим участки выгружает именно такими объектами.
Находите на карте земельный участок, в отношении которого будут вестись кадастровые работы, с помощью режима "Изменение типа" перекодируете его в объект "Исходный участок". Характерные точки наносите с помощью режима "Подписать поворотные точки объект[/QUOTE]
Татьяна, я все это знаю!!! Я ведь и спрашиваю можно ли решить эту проблему раз и навсегда глобальными настройками???? Я создаю каждый день не по одной новой карте и каждый раз заниматься семантикой объекта дело не из приятных!!!