Здравствуйте! Спасибо за ответ![QUOTE]Запрос координат пиксела не имеет смысла пока карта не имеет габаритов (объектов). Она еще не отображается.[/QUOTE]
Однако он работает на других проекциях! Проверено! У нас вся работа ГИС на базе mapapi построена так что сначала создается пустая карта всего мира (без объектов) И потом к ней уже можно добавлять карты с помощью mapOpenSiteForMap.
[QUOTE]Если проблема преобразования проекции проявляется в конкретной версии (2015 года), то необходимо обновить версию программы на более новую.[/QUOTE]
Рады бы! Да нет возможности купить! Возможно бесплатно получить ее у вас?
Однако он работает на других проекциях! Проверено! У нас вся работа ГИС на базе mapapi построена так что сначала создается пустая карта всего мира (без объектов) И потом к ней уже можно добавлять карты с помощью mapOpenSiteForMap.
[QUOTE]Если проблема преобразования проекции проявляется в конкретной версии (2015 года), то необходимо обновить версию программы на более новую.[/QUOTE]
Рады бы! Да нет возможности купить! Возможно бесплатно получить ее у вас?