На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Oksana Prokopova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Oksana Prokopova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обработка выделенных объектов
 
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, работу инструмента  - Создание подобъектов - в панели  Обработка выделенных объектов. Панорама - редактор версия 11,6,1. У меня и не только у меня он не активен.
ошибка программы, Ошибка программы
 
Спасибо, параметры были неверные, изменили - все наладилось.
ошибка программы
 
Здравствуйте, в Панорама-редактор 11.5.4 при создании составной подписи возникают проблемы. Подпись выскакивает огромного размера, при редактировании сворачивается в клубок.
Вы выложили вместо 11,6,0 setup 11,5,4 Панорама-редактор
 
Здравствуйте.
ошибка программы, Ошибка программы
 
Здравствуйте, обнаружили такую деталь.
В Панорама-редактор 11,5,4 открываем карту с классификатором 50t05g. Создание объекта - подпись - шрифт П/ПОДПИСИ И ХАР.Т-132син.1.5V - создается как обычная, а П/ПОДПИСИ И ХАР.Т-132син.1.5 - векторная(т.е. наоборот) тоже и с черным. В Карта 2003 версия 8.02#7 с тем же классификатором - все подписи выглядят нормально и создаются нормально.
удаление объектов, удаление объектов
 
Как в условиях, при которых создают навигационные карты (сидя в транспорте, машина едет по горным дорогам), можно наносить объекты не ошибаясь? т.е. не иметь возможности стереть объект, который случайно нанесли на карту не в том месте.
Вопросы по Контролю качества ЦТК
 
Здравствуйте, хочу добавить к вопросу SxfCheck
При проверке ЦТК с использованием контрольной программы SXF check, в число замечаний, указываемых программой, входят не только ошибки цифрования, но и предупреждения. Например, при пересечении двух ЛЭП с разным напряжением и высотой опор, программа требует общую точку, которая в данном случае не нужна. Или, при выходе на рамку площадного объекта (скала) необходимо всего две точки, а когда по скале на рамку выходят еще и горизонтали, программа дает замечание. При таком положении вещей выпуск ЦТК с «нулевыми» замечаниями, физически невозможно. Подскажите, пожалуйста, выход.
ошибка программы
 
Здравствуйте, работаем с версией 11.5.3 и 11.5.4 Панорама-редактор. Создаем подпись с помощью сглаживающего сплайна. Все нормально. Начинаем редактировать подпись - первая буква улетает в конец и переворачивается.
Редактирование схемы контроля
 
спасибо
Редактирование схемы контроля
 
Созданная для SxfCheck схема контроля (допустим СХЕМА ЦТК 25t05g) не подгружается в программку Параметры контроля карты.
Нам сегодня нужно ВЫПОЛНИТЬ редактирование этой схемы!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности