На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Oksana Prokopova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Пользователи » Oksana Prokopova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Редактирование схемы контроля
 
Здравствуйте, мне надо отредактировать файл СХЕМА ЦТК 100t05g.cxm, который используется программой SxfCheck. Чем мне его открыть?
Изменено: Oksana Prokopova - 07.06.2011 17:08:33
удаление объектов, удаление объектов
 
Здравствуйте,
вопрос - в Panorama Mobile есть функция удаление объектов? и если есть подскажите где?
Создаем новую карту
 
Можно уточнить... Версия, выложенная 26.05 еще не исправленная? я ее поставила - эффкта нет
Создаем новую карту
 
В версии 4.1 при выборе create map открывается диалог open map. Некуда вводить имя карты, можно выбрать существующую карту и создать новую с таким же именем. но старая будет потеряна. пожалуйста, посмотрите еще раз.
Создаем новую карту
 
Здравствуйте, в вашей описаловке на стр.8 написано. При создании карты (меню “File\Create map”) сначала вводится имя создавае-мой пользовательской карты (параметры проекции выбираются автоматически - про-екция Меркатора на эллипсоиде WGS84), затем выбирается классификатор. Куда вводить имя? По-моему выбирается только уже существующая карта
Добавление семантики
 
Можно еще одну просьбу. Чтобы работала правая кнопка мыши, а не только горячие клавиши при копировании значения семантики. Это важно потому что, на клавиатуре у исполнителей лежит карта для обновления. И для того, чтобы внести семантику в каждый объект им приходится убирать карту и добираться до клавиатуры. Спасибо.
Печать на плоттер
 
MapPrint.dll бросили в каталог Панорамы. Эффекта нет. Распечатывает 25000 масштаб размером меньше спичечной коробки при заданных размерах бумаги 600х600мм
Добавление семантики
 
Здравствуйте.
Обновили Панораму-редактор до версии 11.5.1. При добавлении семантики (Напр: Название улицы) нет возможности выбрать значение из файла txt. С чем связано?
И можно уточнить - проблема с добавлением квадратика в конце слова при копировании - когда будет исправлена? Спасибо
Печать на плоттер
 
Добрый день.
Печатаем карты из Панорамы-редактор 11.5.1 на все имеющиеся у нас принтеры - все нормально. Пытаемся распечатать карты на плоттер HP DesignJet750CPlusAO - возникают проблемы. Карта выходит с другим масштабом. Кусками и т.д. Настройки выставляем такие, которые использовали не один раз. Причем с этими настройками карты из Панорамы версии 10 распечатываем идеально. Подскажите, может ли это быть связано с драйвером плоттера? И почему из 10 версии печатает, а из 11 нет?
Сглаживающий сплайн
 
Пожалуйста, выставите параметры редактора по умолчанию - сбросом. Нарисуйте горизонталь на карте, используя 11.4.0, а потом горизонталь, используя 11.4.4. Включите вид карты - нормальный с узлами. Вы заметите разницу. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности